Надежда Серебрякова

как вы думаете имеет ли право человек по своему желанию на смерть/эвтаназию?

Iriska ;-)

Считаю, что должен иметь такое право. Разные бывают случаи

Екатерина Степовая

нет. распоряжаться можно только своим. он не сам себе жизнь дал, потму - нет.

Геннадий Дьяконов

в некоторых странах имеет, у нас нет

Маша Кондукторова

Человек имеет право выбора, но отнимать жизнь у человека права нет (даже если это собственная жизнь) на счет законодательства РФ конечно против эвтаназия запрещена аборты разрешены ПАРАДОКС!