Анна Потапова

как вы думаете стоит ли в России узаконить право на смерть и добровольную эвтаназию?

Михаил Ишин

ни в какой стране и нигде не стоит точно

Анастасия Лебедева

Нужно узаконить принуждение к добровольной эфтаназии для преступников

Новикова Ирина

И без закона самовластие уже давно.

Dghnmjygkl

На данный момент - нет. .
В перспективе - все возможно. . Но не факт. .

п. с. по поводу однозначных "бреда" и "не стоит".. Есть такой довольно неплохой писатель, Терри Пратчетт. . он как раз за добровольный уход. . Погуглите причины, кому интересно..

Эльвира Хамитова

ага. Особенно для русских. Что побыстрее исчезли с лица земли.