Аннна Сосина

Когда в России узаконят "проституцию"?

Олег. Не проститутка.

Ирочка Филатова

Спешишь заплатить налоги?

Татьяна Корягина

А что Ты имел ввиду когда слово "проституцию" в кавычки взял?

Кристина Казанова

Политическую проституцию давно узаконили, скоро и до плотской дойдёт.

Н*
Надя *

Пыталисть недавно, так думцы обиделись.))))

Максудбек Мамаджонов

Когда проститутки внесут такой законопроект. 🙂
Но пока беспокоятся только потребители услуг проституток..: -)

Гена

Когда власть поменяется

С:
Сергей :р

давно пора особенно среди чиновников

Eleonora Strelina

работай по договору или тебе стаж нужен? все равно на пенсию не влияет

Александр Череп

в России неузаконены азарные игры и взяточничество,
но они везде присутствуют, все об этом знают.

почему вы думаете, что с проституцией по-другому?

Светлана Абанина

А у главных демократов уже узаконили? Следите за Америкой. Сначала там, а после тут.

Саша Антонов

а зачем? если её узаконить, то в буджет будет заходить не один миллиард доп. средств.. из которых будут выделять на школы медецину и др. соц. нужды.. а так всё по черной схеме в карманы к отдельным элементам.. откуда % идет и депутатам и мусарам...

Николай

прежде чем ответить на этот вопрос надо подумать, а зачем нам это надо? положить бабла чиновникам в карман? или удовлетворить свои ..эээ. . желания? или позаботиться о здоровье девчёнок (которые один хрен пруться в эту "высокооплачиваемую" проффессию)?...

Елена Мальцева

А сейчас, в России-2013, есть в законодательстве статья, согласно которой за про -ию наказывают? Или считают, что это одна из форм полигамии?

Алексей Кувардин

зачем в бардэле законы о праститутках?

Vitalii Akulov

никогда! -менты без дани будут.