Александр Холодилин

если у человека диабет сделают ли ему в Голландии добровольную эвтаназию, за деньги разумеется?

у меня диабет инсулинозависимый, я не могу так больше жить, искал в инете способы как покончить безболезненно, наткнулся на статью что в Амстердаме неизличимо больным делают эвтаназию, и совсем безболезненно, это как наркоз но вводят большую дозу и не чувствуешь как умираешь, но это для тех там написанно у кого неизличимо и кто муки испытывает, входит ли диабет в этот перечень, ведь если я инсулин не сделаю я муки буду чуствовать?

Га
Галина

да в россии бесплатно эвтаназия, ляг в гос клинику через месяц откинешь копыта

Maftunjon Ilashov

В Амстердаме лучше пройтись по шлюхам, зайти в кофешоп, и мысли об эвтаназии уйдут сами собой.

Андрей Литвинов

Сделают в Швейцарии, но только в том случае, если врачи клиники, где будут делать эвтаназию, убедятся, что ты неизлечим.
Иначе их натянут.

Н*
Настя **

они не сделают иностранному гражданину, да и своему не так легко
в сша я слышала продаются шары с гелием для веселого и беззаботного самоубийства
дешевый набор за 10 баксов
но и их вроде запретили

Алексей Зиновьев

http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html
http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml
Лечись.

Мой знакомый, кста, колет инсулин по самочувствию. Врачи орут, что каждый день надо, а ему пох. раз-два в неделю и всё, когда чувствует, что надо.

Виктория Калиничева

Огромное кол-во людей в мире живет на инсулине и что? Даже безнадежные раковые больные не сдаются в руки эвтаназии, выбирая мучительную борьбу за жизнь до последнего....