Иришка

Как Вы относитесь к эвтаназии?

Эльдар Гаджиев

я не могу осуждать людей если они терпят невыносимые муки.

на фронте порой тяжело раненые просили лучших друзей оказать им милость. .

многие вот жалеючи животное (причем порой животных любят больше, чем людей) усыпляют его и никаких споров это не вызывает. .

наоборот .. говорят, что не могли больше видеть как мучается любимое существо ( хотя они сами не испытывали той боли, за которую переживают) .

Возможно, если бы люди могли иметь сильнейшие обезболивающие (чтоб от болевого шока с ума не сходить) они не мечтали бы о смерти.

Непонятно.. почему отключить аппарат искуст. дыхания у живущего как овощ не осуждается, а эвтаназия -осуждается ..а по сути то одно и тоже.

Другой вопрос, что пока в мире царит подлость, всякое дело может породить преступные злоупотребления.

Я не могу ни одобрить, ни осудить. Так же как и аборты.

Бог всем судья.. а решение принимает сам человек!

Максим

если я буду овощ.. . то я - согласен

Светлана Сорочинская

положительно. только выбор должен быть за человеком, на которого она направлена.

Светлана Изотова

рано. поживу еще)))

Даня Криволапов

Бывают ситуации когда человеку нужно дать возможность
умереть с достоинством.

Евгений

Спорный вопрос, у каждой стороны сильные доводы.

Дмитрий

Как можно относиться к правильному, умно осуществляемому делу? Хорошо отношусь, естественно.. .
Вот только дело в том, что, как и все другие дела в стране, это тоже пойдет в руки ныне правящей погани в стране - а уж тогда только держись...

Евгений Донец

Отрицательно