Михаил Артемьев

Что Вы думаете об эвтаназии?

Азамат Саттаров

Вы для себя или для друзей интересуетесь?

Юл
Юлия

Всегда нужно хвататься даже за соломинку, ну если уж и соломинка не поможет то.... Хотя если Бог дал жизнь то должен и забрать.

Виктория Шамрова

что людям надо боль облегчать а не жизнь отнимать

Назира Суйналиева

а что тут думать интересно любая религия запрещает убийства в том числе и самоубийства.

Ve
Vesta

вопрос не по адресу, спросить у правительства, или у тех кто медленно умирает потому что не на что лечится, нет денег. Для правительства это благо если Россия занимает одно из последних мест в здравохранение, а для ни все больницы мира, для нас бабки лекарки они дешевле врачей берут но так и лечат