Иванова Татьяна

Почему в России никогда не разрешат эвтаназию?

А за ЖКХ кто платить будет?
А кредиты?
А налоги?

Роман Манышев

А зачем? И так вымрут.

Людмила Бородина

нельзя брать на себя функции Бога и решать, кому жить, а кому уже не надо

Серёга Новиков

Коррупция... за деньги любого усыпят.

Ольга Третьюхина

А где-то ее разрешили?

Кирилл

Там и так дохнут

За
Забияка

Еще не вечер.

Евгения Семенова

будет много желающих быстрее похоронить неугодных родственников за деньги.

Анна Качалова

Даже крематории не разрешают строить. Мафия похоронная имеет во власти своих толкачей.

Валерий Зайцев

Когда-то думали, что Россия не может без смертной казни, но на неё давно действует мораторий.