Makhach Varaev

Почему в России запрещена эвтаназия?

Андрей Лебедев

Средства исполнения в дифиците!!!!

Анна Агеева

На сколько я знаю, эвтаназия запрещена везде, а не только у нас. И придумана она для тяжело и смертельно больных людей, что бы им не мучаться долго.

Ольга Фомина

По закону вроде запрещена, а на деле люди делают, просто наша полиция это не расследует. Они не проверяют умерших на токсические вещ-ва, если нет подозрений на насильственную смерть, по-этому можно что угодно выпить больному и помереть спокойно, ну если препараты достанешь конечно.

Семён

потому что она не ссообразуется с Христианстом и другими религиями

Уд
Удален

потому что будут злоупотреблять.