Елена Смирнова

почему запрещена конина в россии?

Ангелина Шведчикова

Кто такое сказал?
Запрещено как и в других странах продавать конину, буйволятину или кенгурятину под видом говядины.

Alex Klyuykov

Читаю я ответы и плохо мне. Вы тут обсуждаете вопрос на счет конины. А неужели не найдется среди вас хоть одного человека выступившего в защиту лошадей, пусть даже и старых кляч, которые отбегали свое. Лично я категорически выступаю против убиения лошадей, ибо эти животные ( как и собаки ) прекрасны сами по себе и те кто оскверняет их поедая все будут гореть в Аду. Собственно туда вам всем и дорога жирные задницы!

Alex Badan

почему ?

никто не запрещал

в магазинах есть в продаже тушёнка из Казахстана

очень, кстати, вкусная, потому как мясо там настоящее, а не соевое дерьмо

Алина Ярцева

ту что запретили в ней нашли вет-препарат фенилбутазон, он в мясе запрещён, возможно что это мясо ипподромных лошадей

Максим *******

Конина, в отличие от говядины, гниет, а не тухнет. Т. е. гнилую конину по запаху фиг отличишь. А при нашем отсутствии нормального контроля за продаваемым мясом люди пачками травиться будут.

Сергей Каргин

Неужели?
Твёрдокопчёную колбасу- ешь?

Александр П

С хера ли это она запрещена? Вот на рынке - полно свежей конины. А в магазине - казлык вовсю продается.

Может ты конину с кошатиной перепутал?

Алена Кусова

Это что то новое! Настоящая сырокопченая колбаса не может быть вкусной без добавления конины. Вы любите колбасу? Ешьте с удовольствием, и ни о чем не думайте.

Константин И.

потому что начальник в сране конь!