Марина Слесарева

Почему в России запрещена проституция?

Чо за тупизм властей? Или моральные принципы в обществе все же в России становится главными? В этой сфере деятельности нет же причинения моральному или физическому вреду общества или отдельным лицам.

Денис Полоротов

Ну Путин же у власти, не запрещена значит

Татьяна Шипунова

А так сразу не скажешь, куда не посмотришь одни проститутки.

Ольга Левчук

В царской России была официально, а потом красные запретили, типа "порочиш образ совецкого человека". Я бы разрешил с медкнижками в официальных барделях.

Александра Ростовцева

С какой целью интересуетесь: купить чего, иль, наоборот продать?

Наталья Нагорная

как будто закон выполняется

Владимир Гаврилов

ваащще-то.. . ты прав.. .
но у нас тут не Гамбург.. . мля...

Дмитрий Сорокин

без культуры и морали у государств нет будущего

**
*cтаська *

проституция наоборот процветает)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

а кто сказал что ее нет....

Юлия

потому же, почему запрещено короткоствольное оружие

Инна Зудина

на иностранок это не распространяется.

Jkub Jkub

потому, что мы ханжи.

Кирилл Данилов

Не вижу запретов, у нас в горгде все столбы их объявлениями заклеены.

Жм
Жменька

Запрещена это когда её нет, а у нас - есть, значит не запрещена.

От подзаборной шалавы до политической проститутки во всех сферах и на всех углах.

Запреты у нас как в поговорке: "Два пишем - три на ум пошло"