Marina Romanuk

Почему в России запрещены шутки про президента?

Владимир Климов

Шути, кто запрещает.

Евгений

- а может нам напасть на молдаван?
- нет, они строят быстрее, чем мы разрушаем
- а может на китайцев?
- нет, они плодятся быстрее, чем мы их будем убивать
- может нападем на русских?
- нет, они нам больших звездюлей навешают
- а может нападем на тупых пиндосов?
- но господин президент, это же мы сами!

Сергей

Потому, что обмама - негр, а негров шутить - обвинят в расизме.

Александр Гордеев

Шутка и оскорбление---разные вещи

Вiолетта Гущенко

Анатолий Чубайс представил очередной шедевр от Роснано - первый российский электромобиль, на разработку которого потрачено всего офигильон рублей.
- Автомобиль проезжает 100 метров всего за 3 секунды!
- А дальше?? ?
- А дальше всё - вилка из розетки вылетает

Ирина Кох(Волкова)

с 2000 года все анекдоты про Вовочку считаются политическими ...

Tima Edelmann

Они не запрещены, но могут посадить. ^_^

Дарья

Да шутите сколько хотите.. . что за чушь?...

Ольга Чёрная

оба на. . .а я и не знал. . .за мной через скока лет придут, если я первый раз пошутил про маленького и лысого без бороды ещё 15 лет назад?
а вам правда скоро запретят на майл. ру ходить?

Дарья Лоскутова

Совсем упоротый?)))) ) да?))) )
Посмотри раздел в котором вопрос задаешь))) )

Посмотри сколько тут троллей и шутят и оскорбляют и многие этим заняты уже по 2-3-5 лет)) )

По твоей логике их должны были уже расстрелять)))

Taiger Vid

Что то не заметно.

Оксана Иванова

А кто те такое сказал? Если сам придумал то к врачу срочно

Сергей Кондратьев

У нас в Украине тоже нет анекдотов про Путина. Есть анекдоты с Путиным. Например:
Жарят Путин и Лукашенко на вертеле Ющенко. . Лукашенко спрашивает: Владимир Владимирович, а чо это вы так быстро вертел вращаете. . он же не прожарится.... - мммм понимаете когда я медленно вращаю, он уголь тырит.
Но анекдот скорее про Юща

Так что страх расправы не при чем.

Уважаемый человек - не над чем смеяться. Уж наши посмеялись, поверьте, если бы было за что. А так кроме Путин х. . ничего не придумывается.