Дина

почему президент россии не любит прибалтику?

Таня Балыкова

у него надо спрашивать

Юра Пчицкий

А за что прибалтика не любит нашего президента?

Эльдар Гаджиев

Кого президент России любит я не знаю! Он как то на эту тему не говорит! А как прибалты любят Россию и русских? Живущие в России вы - граждане России! А русские у вас ?

Иван Емельянов

...А кто ж будет любить не поимевши? Сперва надоть проверить мож она
не целка.. а вообще подзаборная... ведь у президента член на помойке не
валялся..

Кристина Плечко

Потому что все реки текут через территорию Прибалтики из России! И даже рыбу "горячие прибалтийские парни" в этих реках считают своей.))))

Кристина

Это он Вам сказал?

Иг
Игорь

скорее всего из-за того что историю войны 41-45 года перевернули жопкой к верху

Диман

Откуда знать? Может быть он вообще никого и ничего не любит.

Игорь Саванин

а что ее любить то .

Алексей Свиридов

он журавлей любит

Александр

Там бабы не красивые

Аделина Нагимова

Потому что там его всерьёз не воспринимают и живут как цивильные люди

Ivan Asonov

прибалтика россию тож не особо любит

Дмитрий Кузьмин

смотря какая страна в балтии

Ольга Сидорова

А Прибалтам насрать на это

Ол
Ольга

Это большое счастье для Прибалтики. Вот Йоська Джугашвилли, тот Прибалтику любил....)))))))))))