Та
Татьяна

Почему из Прибалтики (самой Ж Евросоюза) русские не возвращаются в Благополучную Россию?

Ведь русских там треть....у них Ж...у нас типа Хорошо...так что же они?

Виталий Николаев

наверно лучше жить в ж.. Евросоюза .. чем в ж... Азии ...или Азиопе ))))))

Юленька Сидорова

можно подумать, что человек это ворона, куда захотел туда и полетел.. вообще то человек обрастает хозяйством. работой связями. все бросать и ехать туда, где тебя никто не знает чтоли?

Слава

а их тут кто то ждет? им тут дадут гражданство?

Минзифа Уланова

Менталитет не подходит.

Саня Желик

Ну почему же не возвращаются, многие вернулись, лично знаком с такими, не могли там жить, многие из семей военных, гражданства этих стран нет, так какая Европа-то, только в Россию в основном.

Михаил

Прибалтика опустела. И к нам едут. Опять вопрос "не туда"....Кэмерон утверждает, что на британских заводах мигранты из Польши, Литвы и Латвии занимают иногда до 50% имеющихся рабочих мест.

«Иммиграция, социальное обеспечение и образование связаны друг с другом. Попробуйте посетить заводы в нашей стране – и узнаете, что половина работников приехали из Польши, Литвы или Латвии», – цитирует премьера The Telegraph.

Юлия Кравцова

денег на билет никак не накопят...в изобильной прибалтии...

Любовь

От добра, добра не ищут.

Svetlana Starikova

Там Социализм.
Его поставляют из России.

Azamjon

хорош вопросик ------------------а заметил -----------------нету ответов супер рвьяных масквичей ..нечем то крыть ))))))))))))))

Болуш Кадыров

Клевета на страны Балтии, жизнь в них налажена и достойна. Если нормальную жизнь вы называете ж, то что тогда в России))