Александра Шаповалова

Когда Русские и Россия будет компенсировать Прибалтике и Польше за исполбзования раб. труда?

Я потомок ссыльных. Моих дедов разграбили русские. Навязывали свою культуру. За такое бесчинство жидам немцы выплачивают компинсацию.

Тома Гроздова

как только прибалты ответят за латвийских стрелков..

Евгений Горячев

Когда Прибалтика и Польша, и все прочие вернут то, что задолжали России: долги, инфраструктуру, землю, моральный ущерб? Впрочем, скоро сами все распродадут.... Кушать-то хоцца, а ЕС и сам на голодном пайке.

Владимир Наумов

Мы тут сами все акуеть какие бедные, колбасу по праздникам видим, так что хер вам по всей морде, а не компенсацию.
И так всю африку кормили, ещё нищебродов набежало.. . работай иди, ссыльнопотомок...

Зв
Звездa

-после Реконкисты этих земель в состав вновь созданной Империи !! ))

Ла
Лариса

Подходите завтра-компенсирую.

Вячеслав Трофимов

Хрен тебе-ещё кому, пордходи по одному.

Дима Трушин

Халявы всем хочется, понимаю:) А как компенсировать? Русские ведь ни немцы, им проще взять и грохнуть истца, и нет долгов:)

Михаил Малютин

вы, уважаемый, потомок ссыльных прибалтов или евреев? )

во-первых передайте часть претензий вашим дедам - ваши соседи финны не захотели стать очередной Советской Республикой, и ничего с ними поделать не смогли;

во-вторых в Советской России в 20-х годах раскулачивали и русских и украинцев и вообще всё крестьянство, так что со своими национальными претензиями сидите и не высоывывайтесь!

и в-третьих вам прибалтам лучше бы вспомнить, что до Советской Власти вы столетиями сидели то под немцами, то под шведами и ни о какой независимости и тем более компенсации не заикались!

Евгений Тебякин

Когда прибалтика отдаст Земли Российской Империи тогда можно и о компенсации поговорить сначала Самой России потом чухонцам

Константин Лабзин

Ты- недобитый фашист!

Сергей Будкин

Скорее всего никогда. Именно что бы ничего не платить и не признают официально факт окупации соседних стран.

Наташа Романова

А тебе твои хозяева-жидоамерикосы мало платят?