Юлия Лаврентьева

Почему Польша, Прибалтика, Украина много и часто на Россию писдят, а толку с них нет?

ей Богу, уже даже не забавляет, у людей чтоли психическое расстройство?

Алексей Иванов

Украину я бы простил, ей сейчас хреново. Остальные страны раком бы поставил.

Константин Ковалевский

Хотят обратно в Российскую Империю!!

Яна Иванова

Ну мы в неком роде не пистим, но факты не точные) а говорить можно Точно Только тогда, когда сам был там и все видел, ну а ответ таков, у рашки много ресурсов, которые терять ЕС и иным кучкам стран Не интересно)

Авторазборка Турбо-Нн

вот так познаются друзья