Natalie Хлюстова

почему украина не стала частью россии?

Маргарита Надеждина

Мы - отдельное государство!

Вiолетта Гущенко

С какой стати? Почему Зимбабве не стало Россией, что за глупые вопросы, уже была Украина окраиной гнилой империи, хватит!!!

Agap Тюряга Klaft

Если товарищи большевики идут из Великороссии на Украину помочь нам в тяжелой борьбе с контрреволюцией, мы должны сказать им: «Добро пожаловать, дорогие друзья!» . Если они идут сюда с целью монополизировать Украину, мы скажем им: «Руки прочь! » МАХНО

M_
Max _

зато Чечня стала. . и стоит как кость в горле у русского народа

Андрей

Она была ей. Но показалось местным царькам, что лучше жить одним. Жалко людей.

Рустам Качинкин

Потому что сало едят и газ пи***т

Надежда Соловьёва

Мне не понятно почему Украина перестала быть Россией. Кто украл у России её древнюю столицу.

Надежда Родионова

скоро станет, не переживай

Salidin Kurmanaliev

Учла уроки истории.

Александр Мышкин

Дочь с матерью тоже частенько собачатся, пока не нагуляется...

Ар
Артемова

в азию неохота.