Ли
Литвинов

Почему Россия никогда не победит Украину !!?+++

потому что украинцы сильны духом и воюют за идею, защищая свою землю и людей от внешнего агрессора... а российские наемники воют за деньги .ВОТ ВАМ ЖИВОЙ ПРИМЕР !!!Один из боевиков "ДНР" рассказал о том,
как они отвоевывают Донецкий аэропорт и никак не одолеют противника. Они
предполагают, что аэропорт охраняют киборги.

К журналисту издания прибился беженец из Донецка и попросился на
работу. Его друг, воюющий на стороне ДНР, рассказал, как обстоят дела на
фронте:

- Не знаю, кто защищает Донецкий аэропорт, но мы их три месяца выбить
не можем. Пробовали штурмовать - нам таких вломили - мы отошли. Начали накрывать "Градами" - они ныряют в подземные коллектора
канализации. После обстрела мы наступать, а они выныривают и снова нам
дают просраться. Решили коллектора залить стоками канализации. Зафигачили "Градами" -
они под землю - мы заливаем коллектора. И типа захватываем территорию
аэропорта. Они по коллекторам перебрались вплоть до Авдеевки - поднялись
наверх - вернулись верхом в аэропорт и снова нам наваляли и нас
выгнали.

При этом захватили наше оружие, нашу технику и взяли у нас несколько
десятков пленных, которых загнали в нами же затоплен гимном коллектор и
закрыли на замок

Дмитрий Басков

потому, что КТО С МЕЧЕМ ПРИШЕЛ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ

Stanislav Kim

Все просто: Россия не воюет с Укропией и поэтому победить не может.

Екатерина Королева

Потоу что России на хрен не надо воевать с Украиной.

На
Наталья

каждый говорит в свою пользу. и ты не исключение.

Ан
Анка

Потому что Россия с Украиной не воюет

Ив
Иван

УкропСМИ )))) ты про Донецк лучше и Луганс споси) ) Сколько былоУкропы его взять пытались полгода))))))))))))) ) уагагага герой по 5000 человек пожрать в РФ бегут

Файзулла Асадулла

Все так категорично отвергают факт того, что Россия воюет с Украиной. Я не знаю какой хрен там творится, но Россия там точно замешана, иначе просто и быть не может.

Макс Толокин

А вот это еще мы посмотрим, кто кого победит! И думаю - не Украина выйдет победителем, нет! Украина уже всё, кончилась. Газа нет, угля нет, денег нет. Полстраны нет, Крым у России.

Арина

Элементарно, Ватсон - как можно победить того с кем не воюешь.

Павел ******

Она и самостоятельно ласты склеит !

Юлия Ягодкина

Молодец. Добросовестно читай УкропСМИ. До дебелизма тебе уже осталось немного.

Ринат Нурбаев

Перестаньте фантазировать. Россия не воюет с Украиной и не станет пока ее к тому не вынудят. Нам это просто не нужно, мы такой войны очень и очень не хотим. Нам не нужны Ваши трупы. Поймите это наконец.
Как и то, что Украина технически не способна оказать реального сопротивления РФ в полномасштабном конфликте. Просто сравните. 27 место которое в лучшие времена занимали ВСУ и 5 ВС РФ. По сути и прямого крупного столкновения бы почти и не было. Просто перемололи технику и живую силу с воздуха и ракетами. А остальное дочистили бы уже непосредственно. Украина была бы либо захвачена либо уничтожена за 7-14 дней.
Но повторю, этого не будет, не должно быть, мы этого не хотим. И не нужно нас вынуждать. Не нужно и все.

А что там за пургу гонят укро СМИ значения не имеет. И нас не касается.

Александр

герои епт. победить не могут плотников. аэтодром просрали уже кстати твои херои.

Александр Мачин

Опус довольно анекдотичен. Но при чём здесь Россия?

Екатерина Голованова

Я вам точно скажу, что Россия замешена в беспорядках на Украине. Но почему-то это брехня многим в России выгодна, хотя бы делать вид, что вы не догадываетесь. Т. е. брехня во "благо" - это лигимитизированное зло.

Но теперь ответ на сам вопрос. Россия никогда не сможет победить Украину потому, что экспортировать брехню - это очень затратное дело. Чтобы попасть в Евросоюз, тут еще надо соответствовать европейским ценностям, а значит здать своеообразным экзамен. Чтобы попасть в Таможенный союз достаточно, чтобы руководство Украины было на газовой игле Кремля. Газ для Кремля не просто товар, это инструмент взятки, которым он всегда пользовался. Народ Украины уже созрел, чтобы бороться с корупцией. Хотя и это еще туго проходит! Уже 5 версию Закона о борьбе о корупции ВР принимает. Ну волынят всеми силами чиновники это дело! Но как показала история майдан уже 2 раза собирался, собирется и 3 раз, чтобы наконец появились действенные инструменты против корупции и брехни...

Светлана Павлова

украину да было захватывали но рабами украина ни когда не была- все гда сопротивлялась каким макаром другой вопрос и счас тоже освободица. а взагали сча идет последняя война между руссю и ордой