Вера Политаева

Будущее юго-востока Украины-быть экономической частью Украины и России?

Всем ясно-быть федерализации-уже объявлены республики-Харьковская и Донецкая.

Дмитрий Макаров

Не федерализации, а воссоединение с РФ, восстановление территориальной целостности с Россией.
украины не существуют. Там Россия, а не украина. Долой укрианскую оккупацию!! ! УССР это не украина, а Россия.
УССР-это не украина и РСФСР это не Россия. Киевская Русь это не украина, а Россия.
украдина это не русское и антирусское государство переселенцев из Польши в средние века. украдинцы это не русские выходцы из Польши которые оккупируют нашу территорию (Российскую) . Киев русский город а не украинский. Киев мать городов русских. Не дадим превратить Киевскую Русь в украину!! !
Мы НЕ провозглашали украинское государство!! ! украины не существует!! ! украина это Львов. Рада из Киева пусть в Львов переезжает или Польшу.
Провозглашение украинской государственности в 1991 году и её признание является незаконным недействительным и преступным!! ! Конституция "украины" не действительна.
Провозгласив свою "незалежность" украдина оккупировала российскую, исконно русскую территорию.
Мы за территориальную целостность с Россией и против украинского сепаратизма и оккупации в 1991 году.