Елена Коптелова

как продлить срок прибывание в России если я приехал с юга-востока Украины?

У меня заканчивается срок 90 суток, мне нужно обращаться в ФМС чтоб продлить его или нет? Некоторые люди говорят что не надо он типо на пол года сам продлился. правда это или нет?

Александр Файзулин

статус беженца получить! . Иначе вас за шпиона примут и расстреляют

Ме
Мехровар

Лучше уезжай обратно-Родину защищать !

Светлана Мишенина

оформить статус беженца. Либо домой

Ве
Вера

У вас была возможность устроится на работу и оформить статус беженца. если не захотели, пора и домой, через 90 дней еще приезжайте.

Светлана

Оформляйте статус беженца. Обращайтесь за разъяснениями в местную администрацию.