Александр Михеев

Почему Россия не присоединит Юго-Восток Украины? Они же хотят в состав России

Марина Щиголева

Политические игры

Вадим Эрлих

Потому что ополченцы контролируют ПОКА только треть Донбасса, думаю

Александр Анисенков

Крым переварить не может, а недорусская весна обосралась...

Свет Александровна

ЕС и Вашингтон сразу заорут во всё горло об вторжении России на Украинию и п.... ц - Fallout 3 начнёцца

Katrina

Не хотят и не просятся. Референдума-то нет. Хотят быть своей землёй в Украине, но под покровом России.

Азамат Саттаров

Российским евреям не нужен конкурент углеводородов с дешёвым сырьём. Уголь в Донбассе можно жопой жрать