Cristaldelic Cristaldelic

Почему Россия уважает волеизъявление жителей юго-востока Украины.

Оля Алиева

Россия всех уважает. Потому что с Россией Бог.

Без Умец

потому что, россии нужен проезд в крым. паром не справлется, китайцы мост строить не хотят

Дмитрий Лаврентьев

Всё очень просто, там тоже русские на юго-востоке.

Евгений Шалов

Мы бы и на Европу залупнулись, сука епаноое правительство .

Er Er

Россия уважает выбор который выбрала Новороссия.

Алина Ярцева

Украинцы отменили русский язык.... решили уничтожить всё русское... никто не бросает своих.

Ира Колегова

Потому что они больше всех пострадали и как и россияне бы ли майданутыми "ватниками". САМИ от них отказались.

Новикова Ирина

ты наверное ебанутый - если и правда так думаешь.

Анастасия Орлова

сама себя в угол загнала и не нарадуется. Вот - почему.

Та
Татьяна

Вы себе можете представить, что в рос. фед. кампактно проживающие украинцы, или любая другая народность пожелала провести референдом? Вопросы есть?

Алёна Байлова

После выборов это уже не Ю-В Украины, а - Новороссия!