Такизка Эир

Почему Юго-Восток Украины никак не хочет быть майданутым?

всё за выходные произошло...

ОК
Оксана Кучерова

Не особо "одарён" такими индивидуумами. Это же нужно днями не работать.

Сергей Боровик

потому что работают

Svetlana Corjan 3Акирова

Майданутыми быть не хотят, но и в состав РФ входить не желают .
Посмотрите на лозунг . Не страшно умирать за Родину ...Автор этой агитации о какой родине ведёт речь? О России? Так пусть Россию на её территории и защищает .

Светлана Морозова

чушь) у вас ложная инфа)

Natasha Kashpura

Майданушка не выросла.. . Чему все только рады...

Yulia Гафина

Кто хочет под бандитами жить?

Виктория Окшина

потому что он шизанутый.

Эрадж

Многие из их чиновников просто на прикорме у российских бизнесменов. . вопросов то...

Анаттолик Короткевич

Там люди мыслят более реальными критериями сегодняшней действительности! Нет не одной идеи из той пропаганды, которая могла бы зацепить!

ЕС? Какой на фиг ЕС, если всё Россия покупает? Европа в жизни не купит такую продукцию. Заводы встанут на фиг. А развить промышленность как в той же Германии - нужны мощные финансовые вливания, которые хрен кто сделает. Потому, как ЕС - это рынок сбыта, конкуренты не нужны! Правда агрария тоже накроется медным тазом, потому как хохланд слишком северный, против той же Франции. ТС как-то более правдоподобней.

Бандера/нацизм? - там сражались против всего этого во время второй мировой. .

Плохое руководство страны? - видели уже прозападного ющенко, тимошенко - ничего хорошего! Янукович намного лучше.