S.
Serega- .............

почему Украина не хочет (аж войну устроила) отказаться от дотационных областей Юго Востока ?

как почитаешь комменты каклов, там сплошь алкаши, тунеядцы, которых кормят "трудолюбивые" власовцы и бандеровцы, ну так отделите, пусть своим умом и трудом живут, вам же легче, а киевская власть их бомбит, что бы с тонкой шеи Укра не слезли и своим трудом жить не начали

Маргарита Борисова

вот только все производство на этих территориях

Aisha Ahmed

Ага дотационные.. . если уж донбасс дотационный где всё производство то что же у них не дотационное?

Алёна Маркова

Там уголь и сланцевые месторождения. Там люди против Киева - их им хочется убить...

Олеся Барсукова

А вы чего не хотите Чечню отдать? Путин затеял все это, теперь будет пожинать плоды! Распад России неизбежен!! ! И Путин сам его ускорил!