Анатолий Колчин

Война Юго Восток Украина Перемирие ...

Сейчас на юго востоке украины перемирие ,,,1 ую донецко восточную войну выйграли донбасцы ,,,
Кто по вашему мнению выйграет вторую ,,,если она начнется ?!?

Людмила Селезнева

Скажу одно: ВСУ пора приступать к освобождению оккупированной части территории страны. Как ВС Азербайджана начали в конце сентября операцию по освобождению оккупированной части страны.

И из Киева будут те же кадры, как из Баку.

Лариса Шило

Украина, ибо у нее большая и боеспособная армия, которая в настоящее время модернизируется при участии НАТО. Со второй попытки за один-два месяца украинская армия точно выдавит сепаратистов из Донбасса, а Россия вряд ли станет вмешиваться.

Василий Пупкин

Путин уже давно сказал кто выиграет, молча введёт войска как в Карабах, и весь мир утрётся слюнявыми платочками.

Алексей Шивыдкин

прочитал вопрос, почувствовал вонь, ушел

Зоя Антоновская

гражданскую войну ещё никто не выигрывал.
но котлы уже надраены, для непонятливых

Татьяна Мордвинова

ни кто потомучо они лиш пешки -_+

Ку
Кундыз

Кто прав тот и выиграет.