Станислав Егоров

вам не кажется что сейчас когда затишье на юго востоке Украины и перемирие, самое время в водить войска

захватить полный воздушный контроль а при необходимости зачистить воздушное пространство
и в ввести войска до двух танковых бригад при поддержки мотострелкового полка и прочих оперативно тактических групп
и полевой и ракетно артиллерии
тем кто укрылся в Донецком аэропорту предложить сдаться в обмен на сохранение жизни разъяснив им что они окружены и всякое сопротивление безсмыслено

Марьяна

вводи

Алина Масликова

Вводить надо пидорасам провокаторам !!!

Aнна Дьякова

Себе введи что-нибуть.

Александр Зыбин

сейчас самое время нанести массированный ядерный удар по западной хохляндии

Ма
Марат

Эм.. . не разбираюсь в политике и всём таком, но я бы предпочла более мирные действия.

Towards Todeath

ты крутой тактик... ещё надо объяснить стратегический и политический смысл всех твоих предложений...

Иван

России незачем там пачкаться!

Юлия Большакова

Нет там никакого затишья.

Аня Косулина

Так затишье именно потому, что Путину рассказали про его будущее, если не передумает с войсками.

Ирина Осипова

Какое воздушное пространство ты зачищать собраться?
У хохлоармии разве что воздушные змеи есть и шарики

Вывод не нести чушь!

Мебель Для Вас

И почему до сих пор не в окопах? Кто, если не Вы?

Юлиана Иванова

Люди! Да это школьник сопливый сидит и рассуждает о том, что надо "вводить" и "зачищать".