Virys

что случилось украина конфликт юго восток

Светлана

Хохлы захотели в Европу, устроили майдан, но всё провалилось, все продажные мрази, и теперь у них там война.

Св
Светлана

есть колония США и евросоюза страна вышиванок, политиков-воров, политиков-алигархов, политиков- зеков, политиков- яйценюхов, боксёров-дебилов, генералов-фантазёров, министров фейсбучных, депутата - 3,14дора, а самой страны Украины нет больше.

То
Толеген

В Украине произошёл гос. переворот с поддержкой и в интересах запада, под правыми националистическими движениями, на юго-востоке восстали 2 области под пророссийскими настроениями, которые хотят независимости, их пытаются подавить. Это если вкратсе и не затрагивая всех нюансов.