Алёна Ли

Чем закончится противостояние на юго-востоке Украины?

Ма
Марина

Зима придет воевать уже не захочется.

Светлана Васильева

мне кажется что это ещё один СЕКТОР ГАЗЫ

Мария Перепелова

Ополченцы закрепят власть, но бендеры так же будут обстреливать..

Лина Галкина

новороссия победит. а украине уже не поможет даже самый окуительный дизайнер.

Саша Сорока

А чем заканчиваются разводы_он уходит к другой, она поплачет, побухает и будет дальше искать того кто будет ее кормить.

Серёга Соловьёв

как в Палестине вечная война

Канжар

Реальное решение - это отделение ДНР и ЛНР от Украины в самостоятельное государство.
Но, поскольку, Украина этого не хочет - война не окончена.

Дм
Дмитрий

Это на долго. Кремлядь до этого довела.

Антон Кудрявцев

Когда грабить на Донбассе будет нечего (а это от силы еще 2-3 месяца) вооруженные банды российских наемников обратят свой взор на богатую Россию, и тогда это будет вашей проблемой.

Анна Кириенко

ополчение наверное добьёт

Ирина Бочарова

Украинцы победят самостийных хохлов.

Ел
Елена

Кто сможет убежать убежит, кто не сможет умрет от холода, голода и болезней. В остальном будет как в фильме "Безумный Макс".