Андрей Полынкин

Когда закончится противостояние на Украине, то какой будет расклад?

Александр Мерзляков

Украину ждет очень тяжелый кризис, потому что льготного газа больше не будет, а при среднеевропейских ценах на газ значительная часть продукции ее экономики станет неконкурентоспособной.
Кроме того, закрытие российского рынка для товаров из Украины лишит ее большой доли валютной выручки, а валюты и без этого хронически не хватало уже много лет. Теперь же будет совсем плохо.
Также придется погашать кредиты и проценты по кредитам.
Все это приведет страну к банкротству.
Если бы Янукович не был свергнут, все пошло бы иным путем: РФ дала бы кредит 15 млрд $ на мягких условиях, газ продавала бы со скидкой по цене менее 300 $, и таможня оставалась бы открытой для украинских товаров. Поэтому удалось бы избежать и сильнейшего дефицита бюджета, и кризиса в экономике, и войны. Но украинцы, ослепленные русофобией и тягой к европейской халявке, выбрали иной, губительный для себя путь. Потому теперь они обречены пожинать плоды собственной глупости, и, как обычно, винить во всех своих бедах москалей.

Наталья Бутенко

В дне мы будем

Да
Дашенька

У-у-у-у-у-у-у-у-у ...-это Бардак на 50-70 лет ...
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htm
За что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -

""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности""

. Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

На
Наталка

Не, парень. Оно как раз и закончится, когда расклад изменится. Но, извини, у России, с ее дискриминационными законами, закручиванием гаек и соединением ветвей власти в единый орудийный ствол, на хороший расклад шансов ой как мало. Ну, может пара-тройка типа побед, чтобы поглубже клювик завяз, нам сольют. А дальше все будет ОЧЕНЬ жестко. . Потому что на чью-то поддержку (КНДР и Иран - это несерьезно) России расчитывать нереально. Китай тоже болт забьет. А то и поможет добить. Сибирь же такая Сибирь...

Елена Матюха

Новороссия отстроится как Грозный, а укры будут скакать и терять земли дальше ...

Настюша Лёвина

Подозреваю, что будет фашистское государство прямо в центре Европы. В любом случае будет. С Юго-Востоком, или без. В любом случае, ничего хорошего.

Димка Горин

Да какой может быть расклад у державы, ЗАВИСШЕЙ -- над ПРОПАСТЬЮ ?
Помощи оКраине ждать будет -- НЕОТКУДА, ЕС -- помочь не захочет -- своих проблем "выше крыши" , да и европейцы ПРОТИВ всяких субсидирований этой убогой НИЩЕНКИ за счёт БЮДЖЕТА Евро-союза !

Расклад будет ТАКОЙ ---либо ВЫПЛЫВЕТ из болота с огромными потерями, либо УТОНЕТ ...навеки ...Аминь !