Александр Новиков

Чем закончится противостояние власти и оппозиции на майдане? Очень интересно будущее Украины!

Ирина Климова

Думаю, что оппозиция уже потеряла много сторонников. Разве можно за деньги громить родной город?

Борис Ежов

разгонят всех к ебеням, будущие то нам неведомо но надеюсь что у соседей будет спокойно

Сергей Луконин

А чем может закончиться игра с шулером на лохотроне.

Наталья Саглаева

по куй. Даже фантазировать не стану. Писданет метеорит на Байкале, всем будет насрать на майдан в опроснике.

Оксана Яковенко

а вы постойте только тихо в сторонке, а то зацепит ненароком

Александр Богнат

Янукович сдаст позиции.

Леонид Беляев

Надеюсь победит здравый смысл, и организаторов революций осудят как предателей Родины, провокаторов и наймитов запада.

Евгений Станов

Всю оппозицию для нанесения сокрушительного удара по преступному режиму нужно сосредоточить в одной колонии усиленного режима

Elena Elena

Разгонят всю эту шушеру.

Лена Солаченок

Если интересно будущее Украины. надо не о теперешнем майдане думать, а о том кого выберут через год.... и возможно перевыберут по старой традиции на майдане. Решится все не сейчас, а в очередной партии этого "марлезонского балета".

Диана

Для кого-то это цирк. А кому-то там жить. Удивляюсь я логике майданщиков. Если заработать и свалить-это ещё понятно. Но вот жить. . Ну будут меняться простые и антинародные режимы каждый год. Только принять дела нужно полгода. Выходит одно украсть и бежать?

Александр Лебедев

Янукович "спекся" однозначно...

Виталий Николаев

Янукович уйдёт

Елена Рогова

нужна сталинская рука а не евросоюз и америка