Анна Фирюлина

Для жителей Украины как вы завтра проголосуете оппозиция или действующия власть ?

Галина Смирнова

За регионы.

Артак Чибухчян

Скорей бы уже завтра настало: надоела повсеместная агитация оппозиционеров их верещание из-под лавки утопические обещания улучшения жизни. В оппозиции не за кого голосовать - народ довлеет к КПСС и действующей власти но коммунисты никогда не будут у власти поэтому даже Западная Украина не говоря уж об остальных регионах проголосует за Партию Регионов.

Ксения Абрамова

против всех

Тигран Пртавян

история повторится, юго-восток скорее всего проголосует так же как и на прошлых президентских не смотря на то что "покращення вже сьогодні" коснулись их в большей степени...