Владлен Ситников

Хочу быть президентом Украины. Проголосуете за меня ?

Моя программа: 1. НЕТ бандеровщине и фашизму. 2. Повышение з/п и пенсий в 2 раза до конца 2015 года. 3. Бесплатное образование в ВУЗах. 4. Выплата в размере 100 тыс гривен за каждого родившегося ребенка. 5. Бесплатная медицина. 6. 0 % безработицы. 7. Малоимущим льготы и бесплатное жилье.

Наташа Кушнир

несомненно-замётано

Ан
Аня

у меня нет права голоса, там)

Игорь Баширов

президентом несуществующей страны?. . она только на бумагах осталась

ti
tinik12

Пока нет, так как неизвестно откуда вы возьмете на все это финансы.. .
Вместо первого пункта я бы предложил борьбу с коррупцией, иначе все бесполезно.

Nadezhda Fedorovich

Нет.... Обама без работа останутся потом

Танюша

Вряд ли.
Да и нет давно уж никакой укры! Расслабься!!!

Алишер Шомурадов

Иди лучше к нам в Россию.

Фёдор Волков

Опять что ли Майдан?

Ольга Есенина

за скромную плату без проблем

Ольга Голицына

А деньги на все это у ВОВЫ просить будешь ))) ?

Ирина Никул

НЕТ КОНЕЧНО.

Марина Цыганкова

6. пункт в 90 % случаев сводится к поддержанию тунеядцев.