Та
Татьяна

Зачем Украине такой президент?

Та
Танюша

Выходит лучше у вас нет.

Светлана Комарова

Да уж получше чем Мессия Ющенко, с мироточащим лицом))

Na
Natka

Ккой есть того и хавайте

Александра Волчкова

каждый народ заслуживает - того президента - какого он выбрал)
выбирал - майдан- вот и результат)

Ирина Беккер

А на Украине вообще засада. Этот дуб дубом, но страна цельна. Кто сменит, Юля, Витя или коммунист? При любом раскладе грозит распад страны на две части. Тут не о привлекательности персон стоит подумать, а о согласии внутри страны

Александр Баженов

троль а кто лучше есть среди опппозиции например)

Светлана Королькова

Умный, образованный, харизматичный, с безупречной репутацией, шо Вам еще надо?

Сергей Рогожин

Всё принимается и понимается в сравнении, это выбор народа с востока. Уважать надо.