Ко
Константин

Когда у нас в Украине будет нормальный президент как в России?

Виталий Ильчук

Тих-ха! Сейчас на Вас все проектные майданцы набросятся. Учитывая, что, как и у вас, гегемоном там неуспевающая учащаяся молодежь...

Раиса Козочка

Маленький, лысый, японской (!) борьбой увлекается и с журавлями летает.
Это считаете нормально?

Дмитрий

Где вы в России нормального президента видели? Может я не в той России живу?

Иван Григорьев

Присоединяйтесь славяне и всё будет.

Юля

Тогда когда у вас Чуров появится.

Иогай-Логан Велесов

Когда народ по - умнеет.

Марина Павлова

Когда Юлю выпустят.

Olga Belikova

Нравится наш, так перебегайте к нам. Француз вот уже пошёл.

НЕ
Надежда Ермилова

Подождите немного, лет так через 50, это точно

Жа
Жанерке

А Ющ разве нормальным был? ! Янукович - нормальный мужик, сначала подумает, потом сделает. Ну, еще можете повыбирать: Яценюк, свободовцы, Юля и прочая фигня. 🙂