Фуад Бушуареб

Если бы президент России Валуев подрался с президентом Украины Кличко? Кто бы кого отдубасил?

Al
Alеnka

Кличко бы не стал драться, так как он свою точку зрения уже изложил в одном из своих Великих Афоризмов: "В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию, а кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять. "

О вопросе предвидения будущего, Великий Оратор сказал:
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. . вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать", что в принципе и является полным ответом на Ваш вопрос.

Сергей Андриенко

Педераст Кличко поддался бы Валуеву, что бы тот его в зад отъимел...

Евгенинок Заботин

Поддубный бы пришёл и отдубасил бы обоих

Полина Линькова

Победил бы Путин ВВ

Папапа

Равны ибо они оба боксёры

Дмитрий Л

А Кличка уже стал презиком Украины?

Марьям Харламова

Дружба точно не победит.