Алексей

Как быстро американская жена Кличко убежит назад в Америку, ведь Кличко теперь не быть президентом Украины?

Ка
Катя

она еще не знает что он педик

Лея Премыслер

У Кличко теперь другая жена-Портников, или муж, их там хер поймешь))

Виктория

Полился понос путиноидный....

Елена Царёва

ОНА ЗА ОБАМУ ЗАМУЖ УЖЕ СОБРАЛАСЬ!

Лада Ангел Курбанова

у Путина было пмж в германии ..и ничё стал през РФ ...чё забыл уже ?

Виктор Большов

А на фига ему жена вообще.

Алексей Немов

Двоечник, ты разберись для начала, у кого из братьев американская жена а кто идёт в президенты.

Оксана Пишонина

Очень быстро уедет!