Наталья Павлова

Чего вы ожидаете от Кличко - президента ?

Я - его схватку из стадом гиен - Ахметовым, Фирташем, Коломойским и другими. Кличко - лев. Последний и самый главный бой в его жизни. Эго честь, доблесть и героизм подвергнется испытанию.

Геннадий Томилин

С кулаками у него порядок, а с головой полный бардак. Плюс
непонятные нетрадиционные наклонности, проявившиеся в фотосессии для
гей-издания. Разве смирится русская цивилизация с таким президентом?

Miss Creed

Кличко - президент??? Боже упаси!!!
Не может быть человек руководителем страны с отбитыми мозгами.

Анечка

Кличко-президент Украины - это нонсенс ! 🙂 Кличко - это американский проект, реализуемый с целью превращения Украины в американский протекторат ! 🙂

Сергей Бережной

Олег, Кличко никогда не будет президентом

Ганишер Ахмадов

Конца Украины.

Андрей

ГейУкраина станет

Ольга Матлахова

Вам от этого жарко или холодно?

Лилия

Кличко - президент? уже смешно. что дальше?

Николай Зуборев

Земной шар лопнет от смеха

Светочка Лебедева

Сила есть, мозги отбиты !

Наталья Веснина

быстрее его свои пошинкуют чем он кем то станет!

Марина Ракова

ты = гражданин ФРГ
и, соответственно, ты рекламируешь своего земляка и гражданина Кличко, который http://otvet.mail.ru/answer/484095387
на самом деле, Кличко - шакал, иуда, вступивший в сговор с Януковичем
http://otvet.mail.ru/answer/484835813

Юля Веденина

Горы набитых ебальников