Вячеслав Морозов

Кандидат в президенты Украины Царев - вроде нормальны такой мужик ...как вам ???

Евгений Чукуров

Он с Партии Регинов - банды Януковича! Нахуй его!

Тоня Казакова

Он должен вооружиться АК и являться на заседания с ним, не забывая использовать.

Евгения Данилина

Он кремлевский агент, нах он всрался, его уже побили сегодня. Кстати он снял сегодня свою кандидатуру

Ed

По делам их узнаете их. . Пока рано судить.

Алина Ярцева

пацталом, комменты жгут=))

Елена Коленько

ЦАРСКОЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО. В ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНУТСЯ. НУЖЕН НОВАТОР, КАК ВОЖДЬ ПРОЛЕТАРИАТА.

Анна Тихомирова

если не сказать один единственный такого уровня---------добкин мышь

Галина Смирнова

он из банды Януковича и учавствовал в приказах стрелять по людям

Ширин Каримова

он россии должен 106 миллионов-и чё в нём хорошего