Ольга Терон

когда хоть у нас будет нормальный президент?

самого первого узнаёте?

Алексей Бородин

Когда повторится 91 год. А чтобы этого не было, и развалили армию.

Фаина Эдильбаева

Ну вопрос конечно интересный ))))))

Анастасия Короткова

жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе..)

Яна Гатауллина

Для этого надо СИСТЕМУ менять.

Ксения Комарова

К сожалению, лучшего сейчас нет. Не кем заменить, нет лидера.

Анастасия

Когда "ненормальный" на колу отмучается...

Анастасия Штыкова

Для начала надо, чтобы хоть у 10% мужиков РФ появился президент в голове.
Далее надо чтобы эти 10% сговорились что делать и что б действовали немедля.

Ольга Хан

Когда ходить на выборы будем процентов под 90 - 95....Они этого не хотят и очень боятся активнойявки на выборы
А ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА В ПИТЕРЕ НОСИТ ИМЯ ТОГО, КТО ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ.... ХОДИТЬ В ЭТУ БИБЛИОТЕКУ НЕ ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА, А...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Думаю скоро, иначе страна развалится.

Александр Pan! Кочетков

Сразу после этого

Ю)
Юляшка ))))

когда будет выбор

Ko
Kostya

нет! так как президент не может быть нормальным !

Игорь Попов

..после "Цветной революции", тогда, когда будут ЧЕСТНЫЕ выборы, как например в парламентской демократической ФРГ...

Лиза Лиясова

Когда Я достигну 40 летнего возраста )))

Татьяна Имамгулиева

Вы посмотрите на свои ответы. Хоть один ответ достоен для нормально мыслящего? Так из кого выбрать то? Какой лес такие волки!