Владимир Иванов

Кто из них будет президентом?

Юля-армянка, Яйценюк -еврей, Тягнибок-нацист, боксер-вообще живет в Германии, Ярош-головорез. Есть нормальные кандидаты? Достойные украинцы?

Юл
Юля

Глисты в желудке бомжа гораздо достойнее

Мария Анисимова

Нет, это самые лучшие

Валерия Оганесян

Юля тож еврейка. Армянская еврейка. Самый авторитетный у них олигарх Порошенко

Алексей

скорей всего выдвинут пару: яйконюха (от сша) и юльку (от европы)

Павел Комаров

Педик Ляшко

Сергей Гукин

Был один.... Но украинцы прошлёпали.. .
Сейчас Азаров вместе с Крымом уйдйт от вас, украинцы, в Россию...

Руслан Руслан

Димон сейчас свободен

Андрей

Лишь бы не подобный Путину-фашисту, который умудрился свой народ за короткое время в одобрямсовую биомасу превратить. .
А Яценюк. . Да что вы о нём знаете кроме того что вам в ваши полушария зомбоящик вложил?
Я не за него и тем более не за Юльку.. Ибо она самовлюблённая истеричка. . Но если бы мне пришлось выбирать между Яценюком и подобным Путина, я бы выбрал Яценюка. . Как-то не хочется повторения беспредела, (судейского ментовского и просто гражданского) Путинского образца, в исполнении его марионетки..

Ольга Макарова

Провокация!

Татьяна Лебедева

Сашко Билый будет президентом!

Андрей Гроздов

Думаю что выберут Тимошенко. Знаете, в Украине люди не тупые.

1Елена 1Королева

Ха-Ха) ) Весело будет, когда всякие эти негодяи будут в Вашей квартире боеприпасы складывать и проживать...

Светлана

Был у нас один-* авария*, задавили камазом. Второго, из голубых, -застрелили *нечаянно* на охоте.