Анастасия Веселова

как русским можно доверять выбор президента, если они даже губернаторов не могут нормальных выбрать?

Ол
Олег

Надо объявить Путина императором и не парить мозг.

Ирина Сурикова

Исраиль еще не заснул, че ли?

На
Натали

Потому что выбирать власть должны снизу вверх и в пределах своей компетенции. Так предлагают анархисты.

Екатерина

http://youtu.be/HinUj4jI3Vs Вот откуда все проблемы.

Вячеслав Цой

Интересно вопрос поставлен. А для проведения выборов президента или губернатора необходимо чтобы кто-то русским что-то доверил? ? Чёт не помню чтобы разрешения спрашивали перед этими событиями у кого-то)) ) И к тому же выборы президента в России проходят на фоне отсутствия выбора - выбирать не из кого покаместь. А губернатор как ни крути не устоит на должности если он в конфронтации с президентом. Выбирай не выбирай главу региона в общем - подвинут если он в кремле не ко двору придётся, то есть тут тоже собственно выбор невелик.

De
Denis

Точно... я например даже ботинки в магазине без жены выбрать не мгу.

Se
Serega

Нормальный, я так понимаю это который знает-обязанность его о людях (всех) заботиться. я не вижу кто бы об этом помнил.