Евгений Горячев

Кому вы доверяете на выборах президента Украины 2014г? Ваш выбор

Ян
Яна

кого бы не выбрали-результат один-полная жопа..

Кр
Кристина

Я за ультрас

Татьяна Раймова

Какое счастье, что я НЕ ХОХОЛ на Украине! А кто будет вешать дядю на букву Я? Бандеры или донецкие/харьковские/крымские/одесские?
Или кто-то ещё?

Наталья Гусева

Только Парламентская Республика!!!! Все, кто вправо или влево-пулю в лоб!! Но сначала необходима плюстрация ВСЕХ силовых и судебных органов!!!!