Натали П

Неужели народ Украины перед выборами, не бачил в корень фамилии президента???)))

В старину в славянском мире, фамилии присваивали по деяниям и натуре человека. Например: Бондаренко от слова бондарь - мастер бочек, и. т. д. Парашенко от слова параша-отбросы, сартир. Хохлы сейчас ответят Зато у него конфеты вкусные и из Европы нам булочки возит бесплатно))))))))

Андрей Филимонов

сцена последняя, финальная
"- народ безмолвствует. "

Алёна Николаева

Путин - от слова "путы".

Мария Толокнева

Вальцман он. Парашенко- фамилия жены.

Moskalev Anton

какой президент такое и положение в стране полная Параш-------

Геннадий Артёмов

Потом какого нибудь Унитазюка изберут)))

Абдусамат Урунбаев

На Украине сейчас вдоль границ рвы роют, на то у Поросёнко пятачок.

Евгения Ермолаева

Как вы яхту назовете так она и поплывет, иле в ней что-то уже плавает по назначению.

Елена Лайм

Какой народ, зачем смотреть, если Обама назначил.

Оксана Исаева

Меня зовут Терри Келтер я хотел к продаже свою почку, прежде чем я найти этот кредита кредитор актуальности кредит для юридических лиц и очистители debts.I, который встретил Откр я послал г-н ROBBY Chavo кредит, он дал мне $ 50000 USD без stress.Since затем решил опубликовать их подлинность Интернет для тех, кто нуждается в кредите, чтобы увидеть и избежать мошенничества, поскольку есть много изгоев вылета. Я солгал, прежде чем нож, вы еще не встречались ROBBY Чаво изменили историю, я знаю, что это будет кредитных решений, по этой причине я пишу это письмо Интернет и нижнюю часть контактных адресов электронной почты
это. Вы можете связаться с ними по электронной почте:
Имя: ROBBY Чаво.
E-mail: robbychavo@hotmail.com
и моя история изменения кредитором