Михаил Куликов

Вы верите, что президент Поросятко заботится об Украине и простом народе?

А чувак на заднем плане вовсе не должен его убрать по команде Обамченка, как только поросятко хрюкнет не в той тональности?

Оксана Салистая

Даже БРОДЯЧИЙ пёс чувствует, что к власти пришло -- ХУ**ЛО !!!

Анастасия Жбакова

он заботится лишь о своем желудке

F-
Filter -Gafiilter

для олигархов народ - это масса. Власть -это люди с другой планеты. Им проблемы "масс" неведомы