Дима

Почему в России водка Хреновая и в 2 раза дороже чем в Украине? Забота о Народе?

Владимир Шабаров

конечно, чтобы чаще травились и больше денег за это отдавали.

Елена Рогалева

странно ---переводя на рубли ----в Украине буквально дороже процентов на 20---в РФ пойло нормальное стоит ----примерно как на Украине

Виктория Мищенко

Чтобы меньше пили.

Эля Лиса

Про Украину не надо, а то вы ребята после сырной войны - начнете водочную. Чем меньше в России вспоминают Украину - тем нам спокойнее.))))

Светлана Овсянникова

какие великие проблемы, а почему синица умерла в Волгограде вчера?

Mechislav Bolf

А сколько на Украине стоит водка?
И почему у нас хреновая? Нормальная у нас водка.

Александр Гагарин

Водкой о народе не заботятся

Максим Трофимов

наши студентики последний раз чачу пили.... эх и веселы были.... натурпродукть.... термюкский....

Anna Vaganyan

Потому, что российский рубль дороже. У нас водка и дороже 30 гривен бывает...