Алёна

Почему цена на Айфон 5 в России дороже почти в 2 раза больше чем в Америке ?

Василий

Почему цена почти на все импортные товары в России выше, чем в Америке? Тут ведь не только Афон.

Фарход Садыков

Если можно продать дороже - то почему бы и нет? У нас так со всей техникой!
Закажите через инет магазины!

Галина Кочуева

+ ко всему сказаному в америке вместе с аппаратом втюхивается какой нить контракт с ежемесячной платой за связь. А иначе ценник тоже конский. хотя всё ранво дешевле чем у нас