Марина Кузьмина

Стоит ли заказывать айфон 4 из Америки в Россию?

Яна

Да, если есть люди которые могут привезти его оттуда. Если будешь заказывать с интернет сайта я думаю тебе он также обойдётся в цене, и к тому же он ничем не отличается - всё делается в Китае:)

Александр C

И ты уверен, что его привезут в Россию без царапин и повреждений? Ну мало ли, даже из одного города одной страны лучше не заказывать. Лучше убедиться в качественности и выбрать планшет в реале, хоть из Америки он дешевле будет стоить) ) Я тоже мучаюсь над поиском родного по душе планшетника, но точно знаю, что из другого города либо страны заказывать не стану))