Ирина Дегтярёва

Почему Украину (народ Украины) так заботит Путин? Боятся или уважают?

"Статистика ключевых слов на Яндексе" количество запросов по ключевым словам.
на Украине за месяц: Путин - 791 837, Порошенко - 148 123, Обама - 44 704

А вот чисто на западе Украины: Путин - 324 604, Порошенко -67 862, Обама -15 871

Похоже что украинцев Путин заботит больше чем Порошенко и Обама вместе взятые!! !

запросы по телевидению, только запад Украины : первый канал - 59 821, Россия 24 - 113 347.

самые популярные словосочетания со словом Путин на Украине:
выступление путина - 50192 , путин видео - 42491, дальше по убывающей тоже самое другими словами, Путин и Кабаева - 16518, Путин-гитлер - 11169

Статистика по словамПоказов в месяцрусский язык4 225 740
украинский язык19 847українська мова63 961

путин помоги1 036

Ал
Александр

Видимо хорошо работает пропагандистская программа запада против ВВП.

Галина Дмитриева

Потому что на Путина сейчас смотрит весь мир. Как он себя поведёт, какое примет решение, то и определит жизнь для половины планеты.

Ил
Ильвир

Статистика прекрасная вещь. Однако, нужно учетсь, что слово Путин часто употребляется в матерном контексте, Обама в никаком, а Порошенко в сдержанно критическом.

Марина

кого хочется обозвать ХУЙЛО -того и ищут чаще

Юра Кожевников

Боятся, конечно. Боятся и ненавидят. Ну примерно как Гитлера в середине ХХ века.

Георгий Тараканов

от его зависит будущее украины