Аля Ахринительная

На Украине признались, что боятся Путина? ! Вот что говорят+

Говорят "неизвестно, что у Путина в голове, путинская агрессивная Россия может в любой момент начать против Украины полномасштабную войну" Это сказал один из украинских чиновников (фамилию помнить много чести)
Как вы считаете, дружит ли он с головой?

Ев
Евгений

После гелетеевской - "атомной бомбёжки Луганска и Донецка Россией" меня уже никакой украинец шизой не удивит!

Екатерина Мусатова

Там тяжелейший наведённый психоз. Остаётся над ними только стебаться. Со слезами на глазах.

Елена Колесник

политика путина КРОВАВАЯ, глянь как он форс мажорничал

Евгений Виноградов

Правильно что бояться! Давно бы этим бандерлогам хвосты накрутить надо! Нам терять уже нечего!

Мария Болотина

Пускай боятся, мы же медведи!

Андрей Лебедев

Ну и пусть боятся. Кому от этого хуже?

Дмитрий Данилов

Боятся значит уважают.

Елена Поспехова

мы помним как Турчинов бегал каждый вечер в бомбоубежище. Хозяин - барин, не хотят жить в радости, пусть живут в придуманных и самими содеянных горестях. Слезы Донбасса отольются сполна каждому, кто кидал коктейли, кто громил, убивал и мучил.

Графф Де-Мон Maksimus

Надо бы конечно уничтожить фашистов, но нельзя влазить во внутренние дела Украины, сами вместе с ЕС, Бушом, Обамой, Ющенко, Саакашвили, Януковичем эту кашу заварили, теперь пусть все расхлебывают.