Ма
Маргарита

Чего боятся на Украине ?

Я часто разговариваю с нормальными украинцами, которые против войны.

Спрашиваю: " Как вы терпите это беспредел? В Одессе люди убиты - никто не ответил, на ЮВ гибнут молодые ребята, старики, женщины и дети, памятники сносят, ветернов ВОВ считают врагами народа, а вы ничего не предпринимаете ???"

Так они говорят : "Мы боимся за себя и свои семьи. Начнешь против них выступать - домой можешь не вернуться"

Юлия Козулина

тебе фотографии одессы дом профсоюза показать или сам найдешь в интеренете? Наверное этого и боятся..

El
Elcsandr

уезжать нормальным надо всем оттуда пока выпускают еще заборы построят позднобудет

Максат Омирбаев

"Начнешь против них выступать - домой можешь не вернуться" скорее адресовано тебе.
А им бояться нечего.

Николай Биркин

Горькой реальности предпочитая, сладенького

Татьяна

во всех странах люди боятся бандитов, а когда бандиты все правительство? что, нечего бояться?

Наталья Бутылкина

фашистов пришедших к власти.