Akif Abbasov

Объясните кто знает, почему власти Украины так боятся федерализации?

Олеся

области будут больше независимы.... это не понравится центру....

Мажинова Оксана

оставшийся западный кусок Украины моментально станет нищим, основной доход идет от Донбасса, где сосредоточены крупные заводы тяжелой промышленности и угольные шахты

Елена Кутузова

У нас по ходу нет власти, одни самозванцы.

Гу
Гульфия

Из двух зол выбирают меньшее. Сам справедлив пытаюсь соразмерять. лучше Украине Всей в состав Руси. Со всеми требованиями Западной Украины, но не Запада требованиями.

Слава Юркин

Я отвечу у нас областя очень маленькие для федерализации, я понимаю что обласным центрам нужно больше прав дать, но если провести федерализвцию, в каждой областе будет свой царек и как лебедь, рак и щука разорвут страну.